Гарри Поттер. Счастье уже совсем близко.

Объявление

Дорогие наши участники, не сидим на месте! Клавиатуру в руки, и начинайте играть! В ближайшие дни появится первый квест. Ваша администрация.
Администрация:
Изабелла Бэйли; Пэнси Паркинсон
Модераторы:
Лорд Волдеморт

Новости:
Наша ролевая обновилась! Старые участники могут заметить изменения в сюжете;дизайне и многих других вещах. Администрация по прежнему осталась неизменной, поменялись лишь наши имена.
И еще, просим вас, участники, зайти сюда Обсуждение сюжета, и оставить свой комментарий.
Дорогие гости! Не сидите на главной странице. Да она возможно очень привлекательная, но думаю сам форум, после регистрации и вступления в игру, вам понравиться еще больше! Наш форум полностью от вас скрыт, это всего-лишь для безопасности. До регистрации открыты два самых важных подфорума, которые будут вам необходимы для нужной информации. После основной регистрации, форум вам откроется целиком и полностью.

В игру срочно нужны:
Абсолютно все персонажи! Многие роли просто так болтаются без своего хозяина, так почему бы вам, дорогие гости не занять самые лучшие?)
В нашей игре так же приветствуется и неканон. Мы рады всем!

Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Список персонажей
Мини-квесты
Волшебная палочка
Реклама

Добро Пожаловать!
Дорогие гости, не проходите мимо!
Мы рады всем-всем. Если возникнут вопросы - обращайтесь к администрации!
Гарри Поттер. Счастье уже близко.
Дата и время:
2 сентября - четверг; 10:00 - 12:00

События игры:
Идет активный набор участников ролевой. А между тем, мы играем на всю катушку. Вскоре появяться первые квесты, так что ждем.
Сейчас у нас в планах отыгрыш приезда в Хогвартс и обнаруживание "живого" Северуса Снейпа. Было бы неплохо, если бы он у нас был... Но ничего) мы надеемся что вскорем времени он появится.


Погода:
Второе сентября радует нас необыкновенной погодой. Светит солнышко, а на небе изредка проплывают маленькие, белые тучки.
Реклама:
Ник - PR
Пароль - 12345
Реклама по ЛС запрещена. Реклама взаимная! HP TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация

Вы не имеете прав для доступа к этой странице.